.:: جريدة طنجة  نيوز News::.
آخر الأخبار

Image

نتائج وبرنامج مباريات دوري طنجة الكبرى "طنجة الابطال" 2016 / 2017

نتائج وبرنامج مباريات دوري طنجة الكبرى "طنجة الابطال" 2016 / 2017

نتائج دور ربع النهائي لفرق الأحياء:
فئة أقل من 15 سنة
ج. شباب الزودية ( الشرف السواني) / تحدي أرض الدولة( الشرف مغومة): 1 – 3
نادي فنون طنجة ( الجيراري بني مكادة) / الأيادي المتضامنة ( الشرف السواني): 2 – 0
اتحاد طنجة البالية ( الشرف امغوغة) / شباب بئر الشفا(مرس الخير المجمع الحسني): 3 – 4
سيتي طنجة ( الشرف السواني) / نهضة كرزيانة (الجيراري بني مكادة): 3 – 2

فئة أقل من 18 سنة
ج الجبل الأخضر( طنجة المدينة) / شباب المسيرة الخضراء/ ( الشرف امغوغة): 4 – 5
كشافة المغرب امغوغة ( الشرف امغوغة) / ج. أوفياء الرياضة (مرس الخير المجمع الحسني): 2 – 5
هامبورغ (الشرف السواني) / نهضة كرزيانة (الجيراري بني مكادة): 8 – 9 (اعتراض)
ج. سواعد الخير (طنجة بوخالف) / فتح بئر الشفا (مرس الخير المجمع الحسني): 5 – 3 (اعتراض)

فئة أكثر من 18 سنة
أ. أ تلاميذ مؤسسة الحسن الثاني( مرس الخير الم. الحسني) / أمل الحي الجديد ( الشرف السواني): 6 – 5 (اعتراض)
أمجاد البوغاز( الشرف السواني) / جمعية الوحدة ( الشرف امغوغة): 7 – 8 (اعتراض)
اتحاد أشقار( طنجة بوخالف) / ج. بئر الشعيري( الشرف السواني): 0 – 3 (اعتراض)
ج. التضامن للأطفال في وضعية صعبة( مرس الخير المجمع الحسني)/ الحي الجامعي ( طنجة بوخالف): 4 – 7 (اعتراض).

برنامج دور نصف النهائي لفرق الأحياء:
فئة أقل من 15 سنة

غدا الأحد:
- (س: 17 بملعب مسنانة) – المندوب: مصطفى البقالي:
الأيادي المتضامنة "فتح طنجة" (الشرف السواني) / تحدي أرض الدولة( الشرف مغومة)
- (س: 18 بملعب مسنانة) – المندوب: مصطفى البقالي:
سيتي طنجة ( الشرف السواني) / شباب بئر الشفا(مرس الخير المجمع الحسني)

فئة أقل من 18 سنة
اليوم السبت:
- (س: 18 بملعب بئر الشفا بوربعات) – المندوب: محمد مسرور:
ج. أوفياء الرياضة (مرس الخير المجمع الحسني) / شباب المسيرة الخضراء/ ( الشرف امغوغة)
- (س: 18 بملعب بئر الشفا بوربعات) – المندوب: محمد مسرور:
هامبورغ (الشرف السواني) / ج. سواعد الخير (طنجة بوخالف)

فئة أكثر من 18 سنة
اليوم السبت:
- (س: 18 بملعب ظهار أحجام) – المندوب: عبد العزيز فخار:
أ. أ تلاميذ مؤسسة الحسن الثاني( مرس الخير الم. الحسني) / أمجاد البوغاز( الشرف السواني)
- (س: 20 بملعب ظهار أحجام) – المندوب: عبد العزيز فخار:
اتحاد أشقار ( طنجة بوخالف) / جمعية التضامن للأطفال في وضعية صعبة ( مرس الخير المجمع الحسني)
****

برنامج دور نصف النهائي لفرق الفتيات:
فئة أقل من 15 سنة

غدا الأحد:
- (س: 16 بملعب إعدادية بدر) – المندوبة:فتيحة الغراس:
ج. أجيال التضامن / بدر طنجة / إع بدر
- (س: 16 بملعب إعدادية بدر) – المندوبة:فتيحة الغراس:
ج. كشافة المغرب / امغوغة / م. الداخلة

فئة أقل من 18 سنة
اليوم السبت:
- (س: 18 بملعب إعدادية بدر) – المندوبة:فتيحة الغراس:
المنار الرياضي / نادي نماء الركايع 2
- (س: 19 بملعب إعدادية بدر) – المندوبة:فتيحة الغراس:
أجيال التضامن / ج. نادي بوخالف

فئة أكثر من 18 سنة
غدا الأحد:
- (س: 18 بملعب إعدادية بدر) – المندوبة:مصطفى البقالي:
المدرسة الوطنية للتجارة / فتياة البوغاز 2
- (س: 19 بملعب إعدادية بدر) – المندوبة:مصطفى البقالي:
فتح العوامة / فتيات البوغاز 1
****
برنامج دور نصف النهائي لفرق العصبة:
فئة أقل من 18 سنة

اليوم السبت:
- (س: 18 بملعب البرانص) – المندوب: رشيد النالي:
أولمبيك طنجة / ج. المد الأزرق
- (س: 19 بملعب البرانص) – المندوب: رشيد النالي:
شباب المدينة / ج. التحدي ادرادب
فئة أكثر من 18 سنة
غدا الأحد:
- (س: 18 بملعب طنجة البالية) – المندوب: عمر الرايس:
كوكب طنجة / وداد طنجة
- (س: 20 بملعب طنجة البالية) – المندوب: عبد النبي بولعيش:
شباب بنديبان / ج. المد الأزرق




نشر الخبر :
رابط مختصر للمقالة تجده هنا
http://www.lejournaldetangernews.com/news5794.html
نشر الخبر : Administrator
عدد المشاهدات
عدد التعليقات :
أنشاء ملف pdf لهذا الخبر أرسل لأحد ما طباعة الصفحة
الرجاء من السادة القراء ومتصفحي الموقع الالتزام بفضيلة الحوار وآداب وقواعد النقاش عند كتابة ردودهم وتعليقاتهم. <br /> وتجنب استعمال الكلمات النابية وتلك الخادشة للحياء أو المحطة للكرامة الإنسانية، فكيفما كان الخلاف في الرأي يجب أن يسود الاحترام بين الجميع.